Agrifac Machinery B.V.

Postbus 78,
8330 AB Steenwijk

Eesveenseweg 15,
8332 JA Steenwijk, Nederland

T +31 (0) 521 - 527 210
F +31 (0) 521 - 517 328
E info@agrifac.com

 

Jérémie Bouchereau

Ventes Sud de la France Condor
M: +33 607 707 096
E:  j.bouchereau@agrifac.com
 

 
Lars Stadman - Agrifac France Condor

Lars Stadman

Ventes de la France Condor
M: +316 127 570 69
E:  l.stadman@agrifac.com
 

 


Wim Ziel

Sales Manager Exxact
M: +31 6 53 122 951
E:  w.ziel@agrifac.com
 

 
Guillaume Hollin After Sales Manager Agrifac France

 

Guillaume Hollin

After Sales
M: +33 (0) 676 672 659
E:  g.hollin@agrifac.com
 

 

 

Parts

M: +31 (0) 521 527 210
E:  parts@agrifac.com
 

 

Agrifac Belgique

Les départements de Service et Parts sont accessibles en dehors des horaires de bureau par notre numéro général +31 (0)521 - 527 210. D’abord vous faites votre choix dans le menu et ensutie vous pouvez laisser un message. Si vous avez laissé un message, vous serez rappelé par l’employé en service dès que possbile.

Agrifac Machinery B.V.

PO Box 78,
8330 AB Steenwijk

Eesveenseweg 15,
8332 JA Steenwijk, Pays-Bas

T  +31 521 - 527 210
F  +31 521 - 517 328
E  info@agrifac.com

Dealer
Kverneland Benelux

 
 

Jan Provoost

Ventes Belgique
M: +32 475 49 63 06
 

 
 

Xavier Castel

Ventes Belgique
M: +32 475 49 63 07
 

 


Maarten Visscher

Sales Manager Benelux
M: +31 6 12 740 675
E:  m.visscher@agrifac.com
 

 

Wim Ziel

Sales Manager Benelux
M: +31 6 53 122 951
E:  w.ziel@agrifac.com
 

 

Josephine van Gelder

Communication Manager
M: +316 575 326 31 
E:  j.vangelder@agrifac.com
 

 
 

 

Copyright © 2016 Agrifac Machinery BV. Tous droits réservés.